Сколько правды в сериале Queer as Folk? Неужели такая жизнь - обычная реальность для современных геев?

ПсихологияКино+5
Pink Triangle
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 7 мар 2016

Оооуу, этот сериал совсем ничего общего не имеет с современной гей жизнью (хотя и для современников сериала он не является таким). В своём роде он должен был быть, может, гейским Сексом в большом городе, но в итоге превратился в весьма наигранную драматическую слащавую кашу. Неестественные драма на драме, вечные жертвы и пафос от главных героев сводил на нет чувство реалистичности на протяжении сериала к нулю. В сериале меньшинства, перестали быть меньшинствами, ибо герои словно обитают на планете ночной гей жизни - сплошная воображляндия, а не реальность.

Отличный сериал Looking - реальные диалоги, обычная жизнь, весьма простые исходы и типичные житейские драмы (никаких drama queen, жизненные события в отношениях). Очень положительно оценен среди адекватного гомосексуального общества.