О чем разговаривали Расти, Дэни и Лайнус на встрече с Мацуи в фильме 12 друзей оушена? ......................................................................

Кино
Анонимный вопрос
Литератор. Романтик. Оптимист.  · 4 янв 2020

Это хитрая система энкодов. Просто для новичков типа Лайнуса она тёмный лес. Вот почему он тупо цитировал "Лейд Зеппелин". А на самом деле подобное общение - штука привычная. Для отдельных категорий индивидов ;)

Хороший вопрос, присоединяюсь; так же интересно, как они разыграли партию в покер в начале первого фильма- про маски инков, это же шифровка, но дословно перевести не могу)