Лия Абрамова
август 2017.
28653

Правда ли, что персонажи «Губки Боба» олицетворяют 7 смертных грехов?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
2 ответа
Поделиться

Конечно версия выдумана, притом в основании весьма натянута. Например там есть Планктон, но нет Миссис Пафф, Перл Крабс, Рыбы в коричневых штанах - в сравнении такие же второстепенные персонажи. При желании можно и чебурашку к библейским сюжетам свести. 

Это как эффект золотого сечения у дизайнеров, они его повсюду видят и пихают, хотя с точки зрения математики, всё это банально, ибо и так оно всюду есть и при желании можно хоть что аппроксимировать к нему.

Интересные факты о генетике Телегония — это 100% бред?Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?Существует ли национальность с позиции генетики?Задайте вопрос и получите скидку до 70% на генетический тест!
48
Прокомментировать

Ну вот чисто теоретически: Крабс-алчность, Сквид-уныние, Патрик- чревоугодие,Планктон-зависть Сэнди- гнев (но это ооочень притянуто), Перл- тщеславие( она не хотела идти с Бобом налюди и прочие нюансы). И получается, что квадратному осталась - похоть. Может оно так и есть, а я просто не все серии смотрела))

29

Конечно похоть, столько дырок в теле

+25
Ответить

Мультфильм никогда не смотрел, т.к. при минутном созерцании он начинает прелюбодействовать с моим мозгом, вызывая деградацию.  

-3
Ответить

Вячеслав, если от минутного просмотра мультфильма Вы начинаете деградировать, то не больно то Вы и умен

+2
Ответить
Ещё 6 комментариев

Вова, я смотрю ты показываешь просто чудеса логики, говорящие о крайне высоком интелллекте (нет). Звучит примерно как : "если поедание фекальных масс вызывает у тебя рвотный рефлекс, то ты болен анорексией". А так же по твоему мнению у людей не может быть собственных взглядов и суждений? Я вот всегда отличался от бестолкового стада тем, что никогда не велся на мнение толпы и, предвкущая колкий комемнтарий в стиле "ну миллионы людей же смотрят"  - отвечу: в стаде тоже овцы пасутся, а волки бывают одиночками, вот я из них.

А теперь поясняю на пальцах для непонятливых: я не вижу в данном мультфильме ни остросоциальных едких шуток, готовых меня зацепить, ни красивой картинки, ни шедеврального саундтрека - ничего, это просто проходной "культуный высер" для деградантов и бездельников, которые хотят хоть как-то pанять свой никчемный досуг.

-5
Ответить

Вяч, ебать ты порвался:) Много расписывать не буду, т.к. твое дутое самомнение и неоправданная агрессия не дадут нормально пойти диалогу, только скажу, что ты увидел в моем комментарии то, чего там нет, а если ты такой мега-умный борцун за логику, должен бы и знать, что аналогия не аргумент. Тем более корявая. И оценивать мультфильмы по саундрекам - это дичь, парень

+2
Ответить

Самомнение для общения с рванью типа тебя? Да не смеши меня, ты никто - просто плевок под ногами,  грязь весной, вперемешку с собачьем дерьмом, который, прикрывшись аватаркой с солнышком пытается толсто троллить и снискать поддержку не менее глупой общетсвенности. Но увы, Вовочка, порой получается абсдача и ребоночка ставят в уголок и говорят "атата", а то и лишают потом просмотря любимого мультика.

-4
Ответить

ХАХАХАХАХА 

ну ты и выброс, чувак. Тебя никто и не троллил, попей водички, перевозбужденный

0
Ответить

Вячеслав. В данном случае вы вызываете деградацию у людей, своим глупым поведением. Просто заткнитесь. Вы на умного человека не похожи 

+1
Ответить

Чет ору 😁😁😁😁

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить