Если индейцы пришли в Америку через Берингийский мост, то получается, что человека вообще изначально не было в Америке?

ИсторияНаука+2
Анонимный вопрос
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 7 мар 2016

О. Я больше скажу. Изначально его вообще нигде не было. Это только потом он появился хоть где-то, а изначально - нетушки. И животных нигде не было изначально, даже в Америке. Да и самой Америки изначально не было. И планета наша существует вовсе не изначально. А Солнце наше уж настолько не изначальное, что вообще вторая или третья волна звёздообразования. Это я к тому, что люди появились в Африке. Там они образовались изначально. И оттуда начали расходиться по земле-матушке. А до того, как они изначально в Африке появились, их вообще нигде не было. В Америке в том числе.