Что имеют в виду, когда говорят, что избирательная кампания Трампа работает на Хиллари Клинтон?

ПолитологияПолитика+2
Тоня Самсонова
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 6 мар 2016

Это означает, что в случае избрания Трампа на пост кандидата от республиканцев , Хиллари легко побьет его на дебатах и по части пиара на, непосредственно, президентских выборах, а точнее в кампании. В принципе, те, кто так говорит во многом правы. Поэтому, нельзя допускать, чтобы тотально лживая баба (я исключительно о Клинтон), выходила на Трампа. Она реально может его взгреть, поскольку слабые места Трампа очевидны. Именно поэтому республиканцам необходима победа Круза, раз уж выбыл Джеб. Может поможет Блумберг, забрав голоса у Клинтонши. Но пока вступление Блумберга - миф