В каких художественных фильмах самые красивые постельные сцены?

КиноСексЭротика
Илья Белоусов
автор статей, текстов и постов  · 7 мар 2016
  1. Для любителей романтичного мужского доминирования - Убей меня нежно (Killing Me Softly, 2001). Что-то там невероятное с лентами.

  2. Для любителей фантастики - сцена в бассейне в Шоугёрлз (Showgirls, 1995). В детстве я верила, что всё происходит именно так.

  3. Много красивых эротических сцен в фильме Мечтатели (The Dreamers, 2003).

  4. Есть такой малоизвестный фильм И твою маму тоже (Y tu mamá también, 2001). Мне лично понравилось разнообразие в плане состава участников. Снято в стиле реализма, но я не скажу, что это не красиво.

  5. Если и не красивы, то по меньшей мере любопытны сцены лесбийской любви в Жизни Адель (La vie d'Adèle, 2013).

Разбираюсь в кино и люблю печь торты под Элтона Джона.  · 6 мар 2016

Довольно сложно выбрать одну идеальную постельную сцену.Всем нравится разное.Мне,к примеру,нравится сцена в фильме Разрисованная вуаль с Нортоном.В Дневнике памяти тоже неплохо снято - страстный поцелуй переливается в нечто большее.Ах да.И в фильме Красотка.Но там сцена не в постели,а на рояле.Но суть та же :)