Почему многие исполнители по-прежнему издают альбомы на аудиокассетах?

Музыка
Антон Бирдсванг
Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 7 мар 2016

В основном так делают музыканты, которые хотят подчеркнуть винтажность/lofi-ность/оригинальность звучания. Они осознают, что всё равно мало кто будет слушать их релиз именно на таком носителе, поэтому такую аудиокассету стоит воспринимать как сувенир.