Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как девушка отнесется к знакомству: она кассир в супермаркете, он узнает ее имя из чека, находит в соцсети, знакомится? Не странно ли?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Александр Комаров
  · 2,5 K
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 10 мар 2016

Друг работает кассиром и иногда его находят ВК различные барышни. Но у него есть девушка, от которой он уходить не собирается и поэтому на такие запросы реагирует негативно. 
Страничка в социальной сети может многое рассказать о человеке, особенно о его семейном положении. Посмотрите, если видно, что объект вашего внимания находится в отношениях, то, возможно, вы (имея целью завязать романтические отношения) будете "не в тему". Если ваша цель просто познакомиться и подружиться с человеком, то лучше сразу об этом сообщить. Для новых дружеских знакомств открыты многие люди.

Если конечно эти люди по-русски понимают. А то напишешь ей чего-нибудь, а ее чернозадые братья не так поймут и... Читать дальше
Инженер-связист  · 6 мар 2016

Я сама так делала однажды. Было действительно странно и немного неловко. Сначала все время на ее кассу ходила, а потом нашла в вк. Она отреагировала нормально. Посмеялась. 

Я думаю, в этом нет ничего плохого. И по ее реакции ты поймешь, твой это человек или нет. 

Удачи!

тут вроде как вопрос стоял о мужчине и женщине)