Нормально ли, если девушка не хочет носить платья и каблуки? Как это можно объяснить с точки зрения психологии?

Психология
Анонимный вопрос
23457ке6789г9  · 7 мар 2016

Нормально. Я та девушка.

Многие выглядят шикарно в платьях и на каблуках. Мне нравится. Но это сковывает. Нельзя свободно сесть, потому что задерется юбка. Нельзя красиво торопиться на каблуках. Но это ерунда по сравнению с постоянно преследующим мерным стуком. Это же пытка звуком.

Мне нравятся активные, подвижные девушки. Женственная свобода и естественность движений. Мне нравится являться в первую очередь человеком, а не женщиной или мужчиной. Нравится некоторая бесполость в стиле. Не могу не любоваться на просто выглядящих девушек, которым удаётся быть аккуратными и женственными, то есть их изящество исходит из пластики, голоса и мимики, а не из пары палок, торчащих из пяток и заставляющих организм держать осанку и красиво ставить ноги. В природной простоте столько жизни и честности. Для меня это самый красивый девушкин атрибут.