Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить маме на 8 марта?

Мода и красотаСтиль+3
Salmon July
  · 961
На Кью задали 2 похожих вопроса
Инженер-связист  · 6 мар 2016

Все зависит от того, что твоя мама любит. 

Посмотри что-нибудь для тела, например (скраб, бальзам, молочко). Или же ее любимые духи. Пару хороших кожаных перчаток. Дорогой шарф или очки. Книгу рецептов, если ей нравится готовить. Купон в спа-салон на массажики и маникюр. Теплый плед или коробку хорошего кофе. Цифровую рамку с вашими семейными фотографиями. 

Вариантов масса. Ограничивают лишь ее интересы и потребности. Несколько неплохих вариантов я привела в пример. А остальное за вами. 

Удачи!

Ответы на похожие вопросы
Что подарить маме на 8 марта? — 17 ответов, задан 
Электронные подарочные карты популярных магазинов. Отправляйте подарки близким не выходя...  · 21 дек 2022  · digift.ru
8 марта – это прекрасный повод напомнить маме, какая она красивая, молодая и хорошая женщина. В этот праздник можно ограничиться приятным знаком внимания, а можно подарить что-то масштабное.
В первую очередь, определитесь с бюджетом подарка. Если он небольшой – весенние цветы и вкусный десерт отлично справятся со своей задачей.
Во-вторых, подумайте, что в данный момент маме нужнее всего. Может быть она давно хотела сходить на массаж или в СПА – в таком случае можно подарить сертификат в салон красоты. Или ваша мама давно заглядывается на новые наушники – хороший вариант можно выбрать в популярных магазинах электроники.
С кухонной утварью стоит быть осторожными. Не каждая женщина желает получить в подарок очередную сковородку. Однако, есть и те, кто будет в восторге от сертификата в хороший магазин посуды.
Ну, и конечно, не забывайте о теплых словах. Пожелайте маме здоровья, уверенности в себе и напомните, как важно заботиться о себе. Пусть 8 марта ваша мама улыбается, понимая, какие прекрасные люди ее окружают.
Интернет-магазин подарочных карт популярных магазинов и известных брендовПерейти на digift.ru
Что можно подарить маме на 8 марта? — 5 ответов, задан 
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 15 нояб 2018

На мой взгляд, тут есть два очень важных нюанса: мамины предпочтения и возраст дарителя.

Если подарок выбирается ребенком лет до 12-14, то да, что-то сделанное своими руками - хороший вариант, демонстрирующий маме внимание и любовь ребенка.

Если порадовать маму хочет подросток, то ему уже стоит подобрать что-то более существенное, чем просто безделушку. Можно или найти способ подзаработать и купить что-то нужное для мамы, или, например, приготовить для нее полноценный праздничный ужин.

И конечно же еще внимательнее к выбору подарка стоит отнестись взрослому ребенку. Тут можно посоветовать только одно - руководствуйтесь тем, что любит ваша мама, кому, как не вам знать ее предпочтения? Может, она давно хотела купить какую-то книгу, любит ирисы, давно не была в кино/театре/цирке? Подумайте хорошенько, возможно вы вспомните, как она сама упоминала о том, чего бы ей хотелось.

Что можно подарить маме на 8 марта? — 5 ответов, задан 
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится знаниями и...  · 11 мар 2018

На самом деле лучший подарок - это внимание!

Как дополнение к твоему вниманию маме будет очень приятно, если подарить ей подарок, сделанный своими руками. И пусть это будет обычная "безлелушка", главное, чтобы она была сделана с душой. Еще не стоит забывать и про небольшой букетик цветов.

Что можно подарить маме на 8 марта? — 5 ответов, задан 
Подарочные сертификаты на впечатления  · 17 апр 2020  · xpresent.ru
Отвечает
Вероника К.

Можете подарить сертификат на впечатления. У нас чаще всего заказывают на 8 марта женщинам такие варианты:

  1. SPA, массаж, косметические процедуры (SPA программы с маслами, пилингом, обертыванием, разные виды тайского, индийского, балийского массажей, флоатинг, прием косметолога)
  2. Мастер классы и обучение (мастер класс сомелье с дегустацией вина, рисование картины, лепка из глины, кулинария, изготовление губной помады)
  3. Развлечения и отдых (поездка на ретро автомобиле, прогулка на парусной яхте, катере, хаски парк)
  4. Семейная фотосессия
  5. Подарочный набор (содержит от 10 до 40 впечатлений, где мама сама сможет выбрать то, что ей больше всего по душе)

Еще больше интересных вариантов можно посмотреть здесь https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-jenshhine

Что подарить маме на 8 марта? — 17 ответов, задан 
Отвечает
Фур Пур

Цветы и подарочный конвертик с сертификатом на подарок-впечатление.

Универсальная подарочная карта FurPur действует круглый год. Ваша мама сможет выбрать любое развлечение из нашего огромного списка.

Что можно подарить маме на 8 марта? — 5 ответов, задан 
Первый
Подарить маме на 8 марта можно парфюмерный набор. Это очень интересно и загадочно - несколько флакончиков с разными ароматами. На 8 марта в прошлом году своей маме такой наборчик подарила и она была в полном восторге. Отыскать набор оригинальных парфюмерных ароматов советую в проверенном месте на osmodeus ru/catalog/parfyumernye-nabory/
Что подарить маме на 8 марта? — 17 ответов, задан 

Вопрос конечно извечный. Для каждого это индивидуально в зависимости от характера человека и его потребностей. Я лишь могу поделиться своим опытом. У меня мама стоматолог и очень трепетно относится к своим зубкам. Поэтому заказала ей вот это чудо https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-450.html

Результат был на лицо и счастью не было предела. Очень советую стоящий подарок и полезнее отбеливания и всяких там порошков.