Что подарить маме на 8 марта?

Мода и красотаСтиль+3
Salmon July
На Кью задали 2 похожих вопроса
Инженер-связист  · 6 мар 2016

Все зависит от того, что твоя мама любит.

Посмотри что-нибудь для тела, например (скраб, бальзам, молочко). Или же ее любимые духи. Пару хороших кожаных перчаток. Дорогой шарф или очки. Книгу рецептов, если ей нравится готовить. Купон в спа-салон на массажики и маникюр. Теплый плед или коробку хорошего кофе. Цифровую рамку с вашими семейными фотографиями.

Вариантов масса. Ограничивают лишь ее интересы и потребности. Несколько неплохих вариантов я привела в пример. А остальное за вами.

Удачи!