Подскажите паблики вк с самыми лучшими артами на различные тематики?

Искусство и культураИнтернетПаблики
Вячеслав Шестеров
Учусь на повара кондитера. Пишу книги и стихи  · 18 янв 2021

Очень интересные паблики с артами в вКонтакте - Чашечка кохвэ и гнездо Буривуха. Интересные, завораживающие и на разные тематикии. Так что советую заглянуть в уютненький мир артов

Был вроде библиотекарь. Фантаскика, фэнтези. Игры, книги.  · 4 нояб 2021
Вот Гнездо Буривуха - да, хороший паблик, зашёл. И Art core еще. В принципе если уже хотя бы один из этих вбить - там уже и рекомендации вылезут. И уже выбирать можно
Космонавт  · 3 июн 2017

vk.com/art_cvartira

Ежедневный журнал о визуальном искусстве, где собрана огромная коллекция (более 1000 альбомов) качественных изображений лучших мастеров арта и фотографии.

ARTMO, независимая арт площадка, разный контент

Можно создать профайл, общаться с художниками и читать новости современного искусства со всего мира