Почему когда вокруг наступает абсолютная тишина, я все равно слышу непонятные звуки в ушах? И чем сильнее прислушиваюсь, тем они громче.

ИсторияБиология+4
Ерайдын Тасболат
медицина, ветеринария, биология, ментальные расстойства  · 7 мар 2016

Не забывайте о том, что человеческий организм тоже производит звуки: биение сердца, пульсация сосудов, работа жкт. Скорее всего, то, что вы слышите - пульсация сосудов головы.

Вежливый,добрый,отзывчивый)))  · 5 окт 2016

Полагаю, потому что вы закрываете глаза и мозг может лучше обрабатывать информацию с других орагнов чувств, ушей, например. Когда закрываешь глаза и поцелуи становятся приятнее, и секс, и еда и алкоголь.

У меня шум была травма а вообще сужение сосудов лечить Никотинкой