Что делать, если надо мной издеваются в школе и не считают за человека???

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

У меня была такая проблема. Я бы порекомендовал тебе сменить школу. В этом нет ничего страшного, зато ты сможешь начать с чистого листа. Подумаешь что другим в тебе не нравилось и исправишь это как-то. Не стесняйся обсуждать с другими бытовуху.

Если же сменить школу не получается, то давай отпор! Словесный и физический! Я к 9 классу только решился это делать, но мне сразу стало легче!

0
0
Прокомментировать

В первую очередь поговорить с родителями и (или) со школьным психологом.

Если вы не знате как решить проблему, это не значит что и ваши родители не знают. Возможно вместе вы сможете придумать как разрешить сложившуюся ситуацию.

Даже если они сразу не найдут решения, они просто обязаны поговорить с классным руководителем, директором школы и т.д. Т.к. проблема может быть в одном или нескольких учениках, которым "нравится" устраивать буллинг и тогда проблему надо решать с ними.

Возможно придётся поменять класс или школу.

Т.к. не исключено, что вы чем-то отличаетесь от "культуры" детей данной школы, а у детей с толерантностью вообще так себе, особоеено в плохих школах.

В нормальных школах обычно с этим проблем нет.

Александр Баутинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Можно начать заниматься спортом. Можно забиться в угол и ни с кем не разговаривать. Можно перейти в другое учебное заведение. Можно найти нормальных друзей.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью