Реалити-шоу «Последний герой» — это правда или постановка?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+5
Арина Иванова
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 19 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Все реалити-шоу, в том числе, и "Последний герой", имеют жёстко прописанный сценанарий, поэтому зрители чильно ошиьабютсмя, когда думают, что герои делают, что хотят. Без сценанрия всё может превратиться в сплошной хаос.

Не имею достоверной информации. Однако глядя на людей, вот уж не складывалось впечатления сценарными. К тому же, если сценарий, то актеры. И тут два варианта, либо очень хорошие актёры - все, во всех сезонах. Либо сценарий был общего характера. Остальное реальная жизнь на острове. Да и потом, это Вам не программа окна.