Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реалити-шоу «Последний герой» — это правда или постановка?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+5
Арина Иванова
  · 76,5 K
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 19 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Все реалити-шоу, в том числе, и "Последний герой", имеют жёстко прописанный сценанарий, поэтому зрители чильно ошиьабютсмя, когда думают, что герои делают, что хотят. Без сценанрия всё может превратиться в сплошной хаос.

Не имею достоверной информации. Однако глядя на людей, вот уж не складывалось впечатления сценарными. К тому же, если сценарий, то актеры. И тут два варианта, либо очень хорошие актёры - все, во всех сезонах. Либо сценарий был общего характера. Остальное реальная жизнь на острове. Да и потом, это Вам не программа окна.

Экс-участница реалити-шоу «Последний герой», домохозяка, пенсионерка  · 30 нояб 2016
Ничего специального не было, все было жестко, неожиданно. Было много слез, и был голод. Я похудела на 16 кг, когда меня встретили сын и муж — они офигели, как у меня кожа висит. Желудки сузились, долго не могла прийти в себя, вернулась с язвой. Ничего вокруг нас не было, только лаймы, отравили себя этой кислотой. Когда приезжали на соревнования, нам подкидывали, как... Читать далее

ВВот это опыт? А деньги платили только за победу?