Кирилл Леоненко
апрель 2016.
7558

Какие есть безопасные и доступные способы увидеть галлюцинации?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
10
8 ответов
Поделиться

Закройте глаза и немного надавите на веки.
Увидите световые и геометрические эффекты, фосфены.

Быстро, безопасно, классно, стильно, 140 символов.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
37

это не галлюцинации

+2
Ответить

В детстве мы так предсказывали будущее. Садились с пацанами, давили на глаза, а потом по очереди рассказывали, кто что видел: убийства, другие страны, невообразимые существа и т.д. Весело было. 

+12
Ответить

комментарий в стиле "ставь лайк, если тоже надавил на глаза после прочтения"

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

комментарий в стиле "иди в свои одноклассники"

-1
Ответить
Прокомментировать

что значит "безопасные"? есть грибы относительно безопасно, т.е. не зарегистрировано случаев смерти от грибов (какие именно есть, это вы сами ищите). со стороны закона тоже относительно безопасно, потому что нет продажи или передачи наркотических веществ, если съедаешь сразу, то и хранения нет. такие грибы сложно найти, если ты не грибник.

очень доступно - не спать несколько суток, даже безопасно, потому что есть контроль.

доступно, безопасно со стороны закона, но небезопасно для здоровья - белая горячка.

относительно доступно, относительно безопасно для здоровья, но небезопасно со стороны душевного равновесия и со стороны закона - наркотики

12
Прокомментировать

Гипервентиляция лёгких! Лягте на спину, закройте глаза и в течении 1-2 минут делайте максимально глубокие вдохи и выдохи без остановок. Галлюцинации и состояние лёгкой невменяемости гарантированы.

P.S. Особо увлекаться всё же не стоит.

10

почему не стоит увлекаться?

0
Ответить

Я не специалист, в подробностях не скажу, но вполне очевидно, что избыток кислорода так же не полезен для тканей и органов, как и его недостаток.

+1
Ответить

Галлюцинаций не увидел, только легкое головокружение почувствовал, однако во время столь учащенного дыхания мои органы плясали лампаду и начало болеть где-то в районе сердца. Не подскажите, это нормально, нет? Скоро умирать?

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Отвечающий, как мне кажется, имел в виду холотропное дыхание, являющееся психотерапевтической техникой и не предназначенное для самостоятельного использования. По крайней мере, в первый раз. По небольшому опыту скажу, что галлюцинаций как таковых не было, но реакция у каждого разная. Может быть учащенное сердцебиение и т.д. Бесконтрольный опыт может оказаться опасным. 

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить