Сергей Подорожный
19 сентября 11:21.
53743

Как себя вести, если твою девушку жёстко оскорбила другая девушка?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
8 ответов
Поделиться

Лично я бы обхватил свою девушку за плечо, отводя в сторону, и с серьёзным взглядом бы сказал обидчице: "милочка, захлопнитесь на*уй". Увёл бы и успокоил. Отдавать свою девушку на бои или в конфликт в принципе считаю недопустимым, ИМХО.

198
Прокомментировать

Если девушка не знает как ответить обидчице, то обязательно помогите. Не обязятельно бить обидчицу или долго орать на нее. У меня в жизни был случай, когда я не знала что ответить, выглядела глупо, а мой молодой человек стоял рядом и ничего не делал. Достаточно поддержать свою девушку, а если обидчица не понимает, наклониться над ней и сказать скромное "Завали е*ало" и уйти с девушкой.

45
Прокомментировать

Если вашу девушку девушку/жену кто-то обижает, вы обязаны вступиться за нее. А там уж, как повернется. Но лучше все решить мирно, конечно. Даже если ваша девушка/жена не права. Плевать, что так, но вы на ее стороне.

Уже дома сможете ей объяснить хоть на пальцах, что она была не права, но не на людях.

27

Знаю до чего доводит такая позиция - появляются наглые бабы, которые знают что не правы, выебываются на всех вокруг, а чуть что зовут своего благоверного бить лица "обидчикам"

Прибегает чувак, дальше либо он набивает кому-то морду, либо ему набивают морду, может и мирно конечно решают, всякое бывает

Но всё же. Вот допустим вы разбили лицо человеку, который ни в чем не виноват, объяснение своей даме что она не права была после этой всей ситуации успокоит совесть?

+1
Ответить

МДшник штоль? А как ты себе представляешь, выяснение права - не права? А если старших родственников оскорбят, тоже скажешь - за дело? :) Забавно. 

-2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить