Вы бы хотели, что бы Бог в христианском или исламском понимании на самом деле существовал?

ОбществоПолитология+5
Никто Никтович
Интересует: SMM, политика, общество  · 6 мар 2016

Я думаю, что если бы бог существовал в привычном нам понимании, то он бы не создавал бы мир в котором мы живем. Хотел бы я не появляться на свет? Это прозвучит странно, но я считаю что да, лучше бы этого мира не было. Ведь человеческая жизнь по сути бессмысленна, а все жизнелюбцы убеждают себя в обратном только для того чтобы было легче было ждать смерти. И да, я не суицидально настроенный подросток, а вполне обычный человек.

"Но лучше всего тому, кто ещё не родился и не видел тех злых дел, какие творятся под солнцем"