Где можно спокойно побегать недалеко от метро Парк Культуры?

СпортЗдоровье
Kирилл
Entrepreneur, musical theater lover and producer, Londoner at heart  · 6 мар 2016

А что значит «спокойно»? Многие бегают в том районе, потому что вариантов довольно много. Например, по Фрунзенской набережной в сторону Лужников. Или же по Парку Горького. Или от Парка Горького в Музеон. Или от парка по набережным к Воробьевым горам. Зависит от того, на какие расстояния вы бегаете. Да, в парке, в Музеоне бывает много народу, особенно в выходные и особенно летом, но если вы бегаете по утрам или по вечерам, то вам это не должно сильно мешать.