Откуда солдаты Исламского Государства берут высококачественное обмундирование одинакового (песочного) типа? Ведь вряд ли же ввозят незаметно контрабандой?

ОбществоТерроризмДаиш
Марина Карпова
без пяти минут социолог  · 7 мар 2016

Честно говоря, сомневаюсь что их обмундирование одинаково везде, точно знать об этом вряд ли кто-то из нас может. Тем не менее, могу предположить, что их могли даже сшить специально, поскольку ИГ имеет большое количество предприятий на захваченных территориях. И то, скорее всего, рядовые боевики ходят не в ней.