Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать, имеются ли у меня какие-либо официальные денежные задолженности?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+3
Олеся Луговская
  · 70,1 K
Юрист сервиса по проверке недвижимости dominfo.ru. Отвечу на интересующие вопросы.  · 25 февр 2021  · dominfo.ru

Сейчас государственные сервисы находятся в процессе создания автоматизированной системы, которая оповещала бы граждан об их задолженностях и запрете на выезд онлайн, а пока придется проверять задолженности самостоятельно.

Сделать это можно несколькими способами:

Отдельно проверить налоговые, судебные задолженности и штрафы ГИБДД.

Для получения услуги нужно зарегестрироваться на портале, после этого необходимые данные заполняют форму автоматически, там же можно оплатить имеющиеся задолженности.

налоги.png
судебная задолженность.png
гибдд.png
  • бесплатно на сайте ФССП России можно узнать именно задолженности у судебных приставов

регистрироваться не нужно, сразу показывается информация о наличии исполнительных производств у судебных приставов (неоплаченные штрафы или долги по алиментам) при введении ФИО и даты рождения.

Снимок экрана 2021-02-16 в 12.56.33.png

Вводите в форму ФИО, паспортные данные, дату рождения и получаете полный отчет с проверкой задолженностей по базе ФССП, ФМС, ФСИН, ФНС.

запретгов.png
Выписки из ЕГРН. Проверим недвижимость на юридическую чистоту.Перейти на dominfo.ru
1 эксперт согласен
Можно просмотреть на сайте ФССП, ввести там свои Фамилию Имя Отчество; и узнать имеются ли в отношении вас... Читать дальше
Имею юридическое образование. Разбираюсь в финансах, праве, бизнесе и инвестициях.  · 1 окт 2022
Смотрите, если брали кредиты только в одном банке, то обратитесь туда и запросите справку, где будет указано, имеется у вас задолженность или нет. Не забудьте только взять с собой паспорт. Если у вас есть личный кабинет банка, то всю информацию можно получить в онлайн. Это даже удобнее. Если вы брали кредиты в разных банках, то требуется запросить вашу кредитную историю... Читать далее
Альфа-Банк Инвестиции. Купи 2 акции на 1000р., получи третью в подарок!Перейти на cutt.ly/hNi5ePc
Entrepreneur, musical theater lover and producer, Londoner at heart  · 6 мар 2016
Проще всего, по-моему, это сделать на портале Госуслуг (gosuslugi.ru). Портал одновременно проверяет задолженность по налогам, неуплаченные штрафы ГИБДД и судебную задолженность. Там же все можно и оплатить сразу. Есть неплохое приложение для смартфонов, в котором удобно проверять эти задолженности часто. Если с какими-либо результатами вы не согласны, то оспаривать их... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
учусь на юриста, смотрю кино, играю в игры  · 6 мар 2016
У Федеральной налоговой службы имеет сервис "Личный кабинет налогоплательщика". Для регистрации лучше всего обратиться напрямую в ФНС (при себе иметь паспорт и свидетельство ИНН, если обращаетесь не по месту жительства). Процедура регистрации быстрая и ее можно совместить с любым иным визитом в ФНС. После регистрации в кабинете появятся сведения о задолженностях и... Читать далее
👨‍⚖️Рассказываю о ваших правах 👨🏻‍🎓Консультирую в Online ⚠️Списываю долги/кредиты 🛍За...  · 8 февр 2021

Зарегистрируйтесь на госуслугах, этот сервис мониторит и штрафы, и налоговые, и судебные задолженности. Также через него, бесплатно, можно заказать выписку из центрального каталога кредитных историй и в последствии в том бюро, где ваша история хранится.

Добрый вечер, скачайте приложение ГОС УСЛУГИ или ФССП, очень полезные приложения, я там узнаю детально об оплате, о задолженности и не только, много ,что интересного. Удачи!