Как узнать, имеются ли у меня какие-либо официальные денежные задолженности?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+3
Олеся Луговская
Юрист сервиса по проверке недвижимости dominfo.ru. Отвечу на интересующие вопросы.  · 25 февр 2021  · dominfo.ru

Сейчас государственные сервисы находятся в процессе создания автоматизированной системы, которая оповещала бы граждан об их задолженностях и запрете на выезд онлайн, а пока придется проверять задолженности самостоятельно.

Сделать это можно несколькими способами:

Отдельно проверить налоговые, судебные задолженности и штрафы ГИБДД.

Для получения услуги нужно зарегестрироваться на портале, после этого необходимые данные заполняют форму автоматически, там же можно оплатить имеющиеся задолженности.

налоги.png
судебная задолженность.png
гибдд.png
  • бесплатно на сайте ФССП России можно узнать именно задолженности у судебных приставов

регистрироваться не нужно, сразу показывается информация о наличии исполнительных производств у судебных приставов (неоплаченные штрафы или долги по алиментам) при введении ФИО и даты рождения.

Снимок экрана 2021-02-16 в 12.56.33.png

Вводите в форму ФИО, паспортные данные, дату рождения и получаете полный отчет с проверкой задолженностей по базе ФССП, ФМС, ФСИН, ФНС.

запретгов.png