Все ли люди принадлежат какой-либо субкультуре, или же есть всё же "свободные"?

ОбществоСоциумСубкультура
Халил Алибаев
Коммерсант, исследователь  · 6 мар 2016

Да, есть люди, которые не относятся к какой-либо культуре вообще, но их очень мало. Нужно различать три понятия:

Массовая культура — самая обширная, присутствует везде, как бы культура «для всех». Информацию члены масскультуры черпают из телевизора.

Субкультура — культура со своими взглядами на образ жизни, внешность итд. Отличаются характерными для своей субкультуры атрибутами.

Контркультура — почти то же самое что и субкультура, но без внешних отличий, как у субкультуры, но противостоящая масскультуре и отрицающая её ценности.

Отвечая конкретно на ваш вопрос — (не)принадлежность к этим типам культуры определяете только вы сами.

Означает ли не принадлежность к вышеперечисленным культурам полную инертность в обществе?