Саша Аристов
17 октября 01:12.
1199

Как можно заработать во ВКонтакте?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

Вариантов несколько:

1. Заглянуть в раздел вакансии Вконтакта :)

2. Найти баги Вконтакте и получить донат.

3. Раскрутить паблик и продать его менее умным.

4. Рекламировать и продавать товары и услуги.

5
Прокомментировать

Ой, на самом деле способов много, главное правильно выбрать. Никому не советую сидеть и зарабатывать на вступлениях в группы и на лайках, знаю такие сервисы, которые платят копейки за такую ересь, а ты при этом засоряешь свой аккаунт + еще и можешь получить бан. Потому это точно не вариант заработка, максимум на пачку сигарет набьешь, а времени потратишь просто неимоверно много. Мне вот добиться стабильно хорошего заработка помогла статья о том как заработать в ВК , там очень круто расписаны все легальные и реально работающие методы, чтобы в конечном итоге выйти на заработок в 5000 рублей в день. Потому стремитесь, учитесь и у вас все получится, мне помогло, сейчас получил очень даже хороший доход, который заменил мне скучные работы, на которые надо было вставать в 6 утра. Всем советую к прочтению =) Удачи. 

1
Прокомментировать

Можно рекламировать не только другие группы или бренды, есть CPA биржы, есть сервисы автоматической монетизации, например, Mollypost.ru - они сами подыскивают рекламодателей и размещают рекламу в группах автоматически.

0
Прокомментировать
Ответить