Ты Есть
март 2016.
218

Как зарабатывают на жизнь персонажи вроде Duran?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Персонаж, вроде Duran - известный человек, который проявил себя в творчестве. Он ничем не отличается от того же Димы Билана или Стивена Спилберга, только популярность у него не такая большая, и он не фильмы создает, а делает интересный контент. 

Я лично, конечно, с ним не знаком, но с уверенностью могу сказать, что он зарабатывает как минимум на рекламе. Вот примеры:

Помимо банальных рекламных записей, Duran также создает эксклюзивный контент (как видно на примере с World Class), а это дополнительная статья расходов. Иными словами, Duran зарабатывает своей популярностью и умением производить контент.

Похожих примеров в сети масса. Например, небезызвестный паблик MDK, или блоггеры на YouTube. У всех похожая схема заработка.

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос :) Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?

0

дело в том, что рекламы в паблике крайне мало

0
Ответить

Значит ему хватает и её) Ну я думаю что у Duran рекламный пост + эксклюзив стоит порядка 10-20 тыс. рублей. Возможно больше. И никто не говорит что это его единственный заработок. 

Это же не MDK, где работает целый штат сотрудников

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить