Как вы относитесь к черному юмору?

ОбществоЛичный опыт+3
Яна Лисовая
Сценарист  · 10 мар 2016

Отличный пример моего отношения к черному юмору можно разглядеть через выступления Джорджа Карлина. Он очень часто шутил про смерть, болезни и разврат, но делал он это весьма философски. Почти каждый из его спешилов может изменить что-то в вашем мировоззрение. Он делал это не грубо и прямолинейно, а умно и тонко.

Подводя итог скажу, что все зависит не от оттенков юмора, а от самих шуток. Тонко можно пошутить даже про пердеж-главное постараться!