Можно ли пользоваться одновременно и силиконовыми средствами для волос и натуральными маслами? Не будет ли это вредить волосам?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Вредить не будет, но и пользы много не принесет. Все зависит от вашего типа волос, и от того натуральный или окрашенный. Для окрашенных лучше использовать уходовые средства на силиконах, при правильно подобранном уходе можно обеспечить сохранность цвета, что нельзя сказать о натур маслах. С натуральным волосом все проще, методом проб и ошибок, либо консультация со специалистом

О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта

Просто замените силиконы маслом брокколи :)

Я рекомендую Масло брокколи от Мастерской Олеси Мустаевой

Ажиотаж вокруг масла брокколи не случаен. Это настоящий спаситель для тех, у кого пушащиеся, тонкие и совершенно неукротимые волосы. 1-2 капли на длину волос вполне достаточно. Я рекомендую наносить на влажные волосы, после чего уложить, как обычно. Что делает масло? Усмиряет волосы, значительно облегчает расчесывание и убирает «пушистость». 

Мне понравилось использовать масло брокколи и как легкую маску для кончиков волос. За ночь оно прекрасно впитывается, кстати, и в этом случае мыть волосы после него необязательно. Аромат сложно описать, пусть будет капустно-огуречный :) Но он легкий и практически не ощущается.

Ответить