Можно ли пользоваться одновременно и силиконовыми средствами для волос и натуральными маслами? Не будет ли это вредить волосам?

МедицинаМода и красота+3
Александра Прокопенко
Студент по жизни  · 24 апр 2016

Вредить не будет, но и пользы много не принесет. Все зависит от вашего типа волос, и от того натуральный или окрашенный. Для окрашенных лучше использовать уходовые средства на силиконах, при правильно подобранном уходе можно обеспечить сохранность цвета, что нельзя сказать о натур маслах. С натуральным волосом все проще, методом проб и ошибок, либо консультация со специалистом