Как преобразить квартиру "бабушкин вариант", имея минимальный бюджет?

ДизайнМода и красотаСтиль
Анонимный вопрос
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 6 мар 2016

Первое, что следует менять - это окраску стен и пола. Светлые и ненавязчивые обои или краска, ламинат. Снять бабушкин тюль и заменить шторы. Сразу заметите приятные перемены. Помимо этих мелочей лучше заменить сантехнику. Остальное поменяете по мере поступления средств.