Каких особенностей вашего характера, которыми бы вы дорожили, нет в подавляющем большинстве людей, окружающих вас?

ПсихологияХарактер
Анонимный вопрос
Работаю в офисе  · 7 мар 2016

Хотелось бы общаться с людьми, которые не оглядываются на общественное мнение. Сама я не руководствуюсь критерием "что обо мне подумают?" при принятии решений. Ну и в целом свободна от стереотипов и хочу, чтоб меня окружали люди с подобным мышлением.