Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какого самого страшного в плане личности человека вы встречали в своей жизни (не исторические личности, а кого вы видели и общались ИРЛ)?

ПсихологияЛичный опытКлассная история
Йозеф Василевский
  · 55,3 K
Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 19 нояб 2020

На меня самое отвратительное впечатление произвел один хорошо образованный молодой и симпатичный армянин, который улыбался, выглядел доброжелательным, в глаза говорил людям приятные слова, а за спиной плел интриги, сплетничал, распускал лживые слухи, гнусно злословил, совершал всякие хитрые подлости. Поразило тогда его лицемерие, хитрость, подлость и притворство.

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 17 нояб 2020

Я бы написала вам, что это был мой друг циник, который беззастенчиво врал мне о любви и оказывал давление на меня, пытаясь пользоваться талантом( быть может, присвоить книги?).

После расставания с ним пришлось долго вытаскивать себя из беспросветности, учиться в себя верить. Но ведь вы не о том спросили?

Добра вам. Удачи.

Внешне, кстати, это был галантный, красивый человек.

Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 9 янв 2021
Слава Богу мне с людьми везло. Самый страшный человек из встреченных мною это наш сосед по даче в Истре Лёнька. Из-за нового закона о клевете я не могу писать обо всех его "деяниях", но Вы сами можете догадаться. В девяностые годы он был членом истринской братвы и вынудил мою бабушку продать ему нашу дачу за безценок. Так мы до сих пор без дачи, без земли. И это... Читать далее
По образованию психолог. По призванию портной.  · 7 мар 2016
Дети социопаты в специальных учреждениях. В первое время складывается ощущение, что это дети дьявола, они очень агрессивны по отношению ко всем, мальчики 10 лет задушил своего сверстниками во время игры, при том он понимал, к чему приводят последствия такихт игр, жесточайшие издевательства над животными, дети с аутоагрессией отгрызают себе пальцы. Никаких эмоций... Читать далее

этих детей нельзя оценивать как обычных детей, это дети-инвалиды, психически больные люди. как вас вообще туда пустили

копирайтер собачник   · 9 мар 2016
Сложный вопрос: с одной стороны, истории как-то пересекаются с собственной биографией и встает вопрос "стоит ли вытаскивать скелеты из шкафа", с другой стороны, то что было страшным в 10 лет, сегодня воспринимается со смехом)  Поэтому отвечу так:  1. Знакомый семьи, полковник, пусть его зовут А., выслужившийся при Сталине. Его отец был евреем, но об отце А. никогда не... Читать далее
Религия, философия, что-то из истории. А вообще, я просто размышляю.  · 18 окт 2020
К нам в город приезжал довольно известный политический деятель в конце 90х, вокруг него шла охрана, я находился от него на расстоянии метров тридцати и когда он проходил мимо, я на физическом уровне почувствовал, проходящую смерть. Я думаю, это действительно страшный человек, а пальцы кто отгрызает и котов мучает, просто мальчишки оставленные всеми , потерянные для... Читать далее
Первый
Системный аналитик и судья.   · 30 мар 2021

Судьи самые страшные из человек. Но не современные, а скорее инквизитор (суд, адвокат, прокурор, палач и все в одном лице) и чем больше у него знаний и чувств тем страшнее. Главное помнить что хороший судья начинает с себя.

12-ти летняя школьница. Веду блог: https://zen.yandex.ru/id/5fd73862f3cdc21c519f2a83...  · 28 дек 2020

Человек с зависимостями. В любой степени. Тот кто не может жить без определенного предмета. Неважно что это. Телефон или наркотик, графомания или курение, алкоголизм или мания учиться.
Мои одноклассники зависят от телефона и это делает их не интересными, зомбирует.

Случайное знакомство: профессиональный военный, уже давно в отставке по возрасту. "Адреналиновый наркоман", наёмник, прошел все известные войны - Афган, Чечня, - и много неизвестных. Он откровенно говорил, что ему все равно, на чьей стороне воевать, он любит именно азарт битвы, любит охотиться за сильным противником, стрелять по людям, "выходить" врукопашную..... Читать далее