Больше ли в наше время шлюх и проституток? Мне кажется, или в последние годы у девушек наметился тренд "продать себя подороже"?

ОбществоОтношения+3
Иван Романов
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 8 дек 2019

"в наше время" это о чем? Вас интересует общемировая или локальная статистика? В сравнении с тем что было 50 лет назад или 500?

У нас в советское время было конечно гораздо меньше, прям в сотни раз.. В 90-е, пожалуй, побольше...там зарабатывать было особо нечем, так что прям косяками на панель шли.
Если посмотреть на запад, там во времена хиппи и свободной любви вообще молодежь занималась сексом со всем что движется..Сейчас поменьше.
Если посмотреть на восток - там свободной любви стало конечно побольше, но все же религия и мораль и сейчас весьма сильно ограничивают взаимоотношения...