Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

1

123
Анонимный вопрос
  · 324
На Кью задали 13 похожих вопросов
Кучка атомов обладающая самосознанием  · 7 мар 2016

Что касается целей и желаний глобальных, жизненных , то тут вам поможет только полная расстановка всех приоритетов в вашей голове. Чем я хочу заниматься в жизни? А что у меня получается делать ? А буду ли я действительно от этого счастлив? Увы, кроме этого в данном плане не могу посоветовать ничего более конкретного , вы сами должны для себя решить, что собираетесь делать со своей жизнью...
Но вот если вопрос стоит так "Начинаю чем-то увлекаться, чему то научится, сажусь это делать, занимаюсь этим неделю, а потом бросаю и нахожу что-то другое и так раз за разом, что делать?", тут есть выход.
Быстро и резко переходя от дела к делу, при этом забивая на предыдущее, вы никогда ничему не научитесь. Тут придется буквально перестраивать свой мозг. Человеческий мозг-уникальная и сложная штука, и как по мне, одно из главных отличий и превосходства над компьютером -это нейропластичность. Мозг способен создавать новые нейронные связи и заменять старые, при чем еще и под конкретные нужды. И вам необходимо создать новую нейронную связь, а для этого придется выбрать занятия и делать их каждый день, хоть понемногу и даже через силу в течении эдак месяца-полтора(ну тут у каждого может быть индивидуально, но среднее значение примерно такое). За это время создается новая нейронная сеть отвечающая за любовь игры на гитаре , походу в спортзал или чтением книг на ночь или решение уравнений.  Это становится привычкой, частью вас самих и вы уже просто не можете этим не заниматься, действия, которые вы делали через силу начнут приносить удовольствие. Возможно даже, что без долгой игры на той же гитаре может даже небольшая ломка начаться, но это уже такое)
Таким образом , вы впишите нужные вам навыки или хобби в свою жизнь, и можете спокойно начинать что нибудь новое.
Надеюсь , помог хоть как то, а если нет, уж простите .

Ответы на похожие вопросы
1 — 1 ответ, задан 
Комплексный ремонт квартир и загородных домов с 1994 года в Москве и М.О.  · 8 сент 2020  · rso.ru

Очень просто. Сначала, конечно, надо определиться в тех ожиданиях, которые мы ждём от присутствия на кухне нового дополнительного оборудования и от самого процесса пития кофе.

Если это настрой на лучшее, на хороший день, приятные впечатления – то скорее нужно что-то яркое, запоминающееся – Kitchen Aid. Правда красиво и завораживает?!

Kitchen Aid.jpg

Эстеты-аккуратисты у которых всё расписано и разложено по полочкам наверняка предпочтут высочайшее качество приготовления, а что его даст если не JURA? Тем более, что они чаще чёрные и выглядят строго и достойно.

JURA.jpg

Лёгким порхающим натурам жаждущим новых и новых быстрых впечатлений – капсульная обойма производителей предложит такую палитру – просто закачаешься от восторга.

Капсульная кофеварка.jpg

Но цвет и вкус потребляемого определяется используемой водой и в этом незаменимым помощником и одновременно украшением кухни может стать ТриоБар.

ТриоБар.JPG
Используйте практику ремонта квартир и загородных домов для своих целейПерейти на rso.ru
1 эксперт не согласен
Хочу добавить в Instagram почту. Пишет, что пользователь с такой почтой есть, а на входе пишет, что пользователь не найден. Как так? — 1 ответ, задан 
Отели в г. Сочи Отель "Аист" п. Кудепста, ул. Апшеронская, 26/3 Отель "Кристал" п...  · 3 мар 2021  · grand-crystal-group.ru

У меня была такая история буквально месяц назад. Я просто создала ещё один почтовый ящик и добавила его)) Ибо до саппорта инстаграм не достучаться, а время тратить на эти загадки надоело((