Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как себя вести, если твоя девушка пьяна?

ПсихологияОтношения
Аня Кузнецова
  · 79,3 K
Бывший студент, искатель ошибок Простите за ответ, но попробуйте переубедить  · 25 мая 2018

Начать громко так бухтеть, что она так нехорошо поступает. Высказать все! Думаю, что стоит уделить академическую пару на прочтение морали и чего-то там еще. Пусть знает. 

А если серьезно, да, заботливо, все дела. В общем, есть уже шикарный ответ, я просто хотел первый абзац написать)

Отличник боевой и политической подготовки  · 6 мар 2016

Заботливо и с любовью, как подобает мужчине,уложить в кровать, укрыть одеялом и дать проспаться. Ну а утром провести дознание на предмет того, где же она так "споткнулась о бутылку" :) Если конечно вы не вместе выпивали.

споткнулась о бутылку)))

Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 21 мар 2016
Вот пять простых правил, касающихся прежде всего транспортировки подвыпившей дамы. По мотивам одноимённой статьи журнала MAXIM: Не кантовать! Помни, что любое неосторожное движение может привести к опрокидыванию девушки, а любое опрокидывание — к телесным повреждениям и разгерметизации оболочки. Осторожно, стекло! Помни, что пьяную девушку не следует подпускать к мелким... Читать далее

В хромой лошади видимо искали сначало пивко.

Психолог-консультант  · 6 мар 2016

Пьяный человек не в силах всецело контролировать свои действия, поэтому стоит обеспечить ей безопасность до момента трезвости. 

А если такое состояние девушки вызывает у вас различные чувства, то можно ими поделиться, когда человек восстановится и будет адекватно воспринимать реальность и вернётся способность вести конструктивный диалог.

копирайтер широкого профиля =)  · 21 мар 2016

Уберечь от еще большего опьянения, танцев на столе и прочих странных ситуаций. Ну типа вовремя у тащить домой, купить шоколадку и не бухтеть о том, что "фу, напилась"

Человек с планеты Земля  · 2 апр 2016
Все зависит от того как обычно ОНА ВЕДЁТ себя, когда пьяна. Если она становится особо разговорчива- поговорить, если разговаривать Вам не хочется-отвлечь) Если же её тянет на выяснение отношений- поговорить, если разговаривать Вам не хочется- отвлечь. Если она просто становится весёленькая-обязательно разделите с ней это веселье и она точно не забудет этот прекрасный... Читать далее
Координатор/администратор  · 5 авг 2016

Если у девушки длинные волосы, то обязательно собрать их и придерживать сзади, когда ей совсем хреново и весь алкоголь просится наружу. Это как дополнение к ответу про незапачканную одежду, ибо если запачкаются волосы - то это будет совсем катастрофа

Все уже сказано выше, но еще один важный момент: Никогда, никогда не фотографируйте пьяную девушку и будет хорошо, если вы отберете у нее телефон, если она совсем в хлам и не осознает, что делает. Она на утро вас точно отблагодарит.

студент  · 23 июн 2017
И что бы люди делали без квестчона, да? Это не знаем, то не знаем, и как только происходит неведомая херня, так сразу задаем вопросик.  Я полагаю, она не стала твоей девушкой в уже пьяном состоянии, и ты не пишешь это прямо с вписки. Если так, то уединитесь, позабавьтесь (только аккуратно!), и на утро напомни ей, насколько шикарна была прошлая ночь.  Если же вы с ней... Читать далее
Отсебятинка  · 20 июн 2017

Нужно продолжать веселье.. Ведь поддатая девушка - это, частенько, забавно) а вообще, делать ничего не нужно - она сама все сделает) ты - переделаешь на утро)