Как себя вести, если твоя девушка пьяна?

ПсихологияОтношения
Аня Кузнецова
Бывший студент, искатель ошибок Простите за ответ, но попробуйте переубедить  · 25 мая 2018

Начать громко так бухтеть, что она так нехорошо поступает. Высказать все! Думаю, что стоит уделить академическую пару на прочтение морали и чего-то там еще. Пусть знает.

А если серьезно, да, заботливо, все дела. В общем, есть уже шикарный ответ, я просто хотел первый абзац написать)

Отличник боевой и политической подготовки  · 6 мар 2016

Заботливо и с любовью, как подобает мужчине,уложить в кровать, укрыть одеялом и дать проспаться. Ну а утром провести дознание на предмет того, где же она так "споткнулась о бутылку" :) Если конечно вы не вместе выпивали.

споткнулась о бутылку)))