Сергей Подорожный
август 2016.
8067

Как уговорить партнёршу покакать вам на грудь после секса?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Нужен индивидуальный подход. Думаю не стоит сразу начинать разговор именно с этого конкретного предложения. Следует провести подготовку, предварительно узнав как вообще Она относится к данного вида экспериментам. 
Если положительно, значит подготовьтесь теоретически, а затем и практически. ( Возможно она захочет сесть на какую-нибудь диету, перед данным мероприятием)

Если отрицательно, то дело обстоит сложнее. Вам придется долго вести беседы, основной сутью которых будут следующие моменты: удовольствие доставленное партнёру как плюс к карме(или еще к чему-нибудь), это несомненно новый опыт, который возможно ей понравится, это то действие,которое лишь подтверждает Её исключительность для Вас.

Ну или можете прочитать "Горькая Луна" Паскаля Брюкнера. Там есть похожий момент, и Возможно вы вместе до этого дойдёте. 

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
14
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Боюсь, отвечающие пропустили самое очевидное решение проблемы. Зачем проводить все эти долгие и опасные (для отношений) беседы на тему акта дефекации? Перед соитием знатно накормите партнёршу вкусной едой с примесью быстродейственного слабительного. Техника дальнейших действий проста! В нужный момент (лучше заранее) попросите девушку сесть на вас и немного посидеть. Когда действие принятого препарата начнет сказываться (девушка захочет удалиться в уборную) просто держите ее крепче (прикройтесь внезапным порывом нежности) ии ждите!

Всех вам благ и успехов.

11
Прокомментировать

Просто заплатить ей за этот акт дефекации. Вероятность найти девушку которая согласиться добровольно и безвозмездно совершить это стремительно приближается к нулю. 

5
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить