Бывает ли в реальности сексуальное влечение к рыбам, как у Троя Макклюра из "Симпсонов"?

КиноСекс+3
Анонимный вопрос
Высокоинтеллектуальный ветеран диванных войск РФ  · 12 июл 2018

В социальной сети "Вконтакте" есть паблик с названием "Позор", где люди выкладывают различные истории (тема которых отражена в названии), самой популярной историей , является  рассказ о подобном  случае( историю даже наложили на стихи , а стихи на музыку)

позорчане на месте