Когда "Ливерпуль" вернёт былую славу?

СпортФутбол
Андрей Кравицкий
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 5 мар 2016  ·
alexey.durnovo

Хороший вопрос. "Ливерпулю" бы навести порядок в трансферной политике. Скупать 15 человек без разбору - это тупеж. Полагаю, если Клопп основательно во всем разберется, то прорыва можно ждать уже в следующем году. И да, нужен центральный нападающий уровнем выше ленивого Бентаке и вечно перспективного Ориджи. Так что "Ливерпулю" бы раскошелится на какого-нибудь Кавани, который думает валить из "ПСЖ".

Ещё бы и лидер команде не помешал, с уходом Джеррарда его просто нет