Что делать, если девушку, вроде, люблишь, а она тебе надоедает, однако ты уже много всего наобещал (семья, жизнь вместе и т. д.)?

ПсихологияОтношения
Руслан Тютрин
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 27 мар 2016

Вежливо объясниться и отказаться от своих обещаний, сослаться на то, что и люди и ситуация со временем меняются, и что порядочный человек лучше объяснится заранее, чем потом.