За рост волос на голове и на теле отвечают одни и те же гормоны? Можно ли сделать так чтобы волосы на голове стали гуще а на ногах не росли?

Здоровье
Татьяна Козлова
домохозяйка  · 5 апр 2016

Да, за рост волос на теле отвечают одни и те же гормоны, но вы рискуете кроме волос приобрести побочный эффект, так например при приеме прогестерона тип волос будет распределяться по женскому типу, но с этим еще придет и перераспределение жировых отложений,  попа отрастет больше, чем ты этого хочешь.

Гормоны, они же как джин из бутылки, хочешь одно а получаешь целый комплект не предвиденных побочных эффектов.