Hasdruvaal Magonid
март 2016.
467

Что делать, если ты клепаешь свои несмешные мемосы, лампово и одиноко сохраняешь их вконтактике, но хочется чтобы кто-нибудь оценил?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

С одной стороны, если славные и оригинальные мемосы начать как-то продвигать и пиарить среди друзей, подруг и пабликов-гигантов, они либо быстро перестанут таковыми быть, ибо начнут бесконечно тиражироваться в репостах и "Сохранённых фотографиях", либо не вызовут никакого восторга у публики и останутся хорошими и никому не известными, - попутно, правда, принеся огорчение и разочарование автору, который, не дай бог, после этого свой скромный талант в землю решит зарыть. Никто не отменял и знаменитого закона: "Чем меньше паблик - тем годнее контент". Следовательно, если паблика вообще нет, то годнота заметно возрастает. У несуществующих мемов, она, очевидно, стремится к бесконечности, так что из любви к искусству создания мемосов лучшим будет вообще их не создавать.

С другой стороны, если тщеславие всё-таки не даёт спать по ночам, есть приемлемые варианты. Можно выбрать какой-то не слишком большой и достаточно ламповый паблик с рандомными пикчами - таких, мне кажется, достаточно много - и ненавязчиво начать посылать в предложку свои творения. Другой вариант - самому создать паблик. Признаюсь, я в ситуации, описанной в вопросе, поступил именно так, и за два года существования в моём паблике собралось уже две дюжины человек, больше половины из них, стоит заметить, мне не знакомы. Не могу сказать, что это изменило мою жизнь, я завёл полезные знакомства или встретил так свою вторую половинку, но определённые дивиденты чувству собственного достоинства такое скромное, но солидное число единомышленников приносит. Так что удачи, коллега!

5
Прокомментировать

Идите на анонимные форумы, многие интернет-мемы пошли как раз из таких мест. Возможно местному анониму они понравятся, но вполне могут и не понравиться, в любом случае, считаю стоит попробовать.

0
Прокомментировать
Ответить