Стоит ли сейчас учиться водить машину, или дождаться, и через пару лет будут достаточно распространены машины без водителей?

Авто
Тоня Самсонова
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 5 мар 2016

Да ну, может автомобили и будут сами катать в недалеком будущем, но управлять самому 100 кВт агрегатом это круто, романтика какая-то в этом есть. У меня в деревне только этим ручным механизмом начали кадрить девушек, - подъехал, бибикнул, и если Марс в созвездии Козерога, машина хорошая и девушка без комплексов, тогда и любовь начинается. В соседней деревне, более продвинутой, "спутник" управляет комбайнами на поле, в то время как водитель спит на кресле. Это, конечно, очень забавно и проблем меньше становится, но рано ещё (для моего поколения, по крайней мере) автоматизировать авто настолько, чтобы отказаться от удовольствия езды на нём. Попробуйте учиться! Это, если с хорошим учителем, очень и очень увлекательно..