Человек учился на целевом, потом выбыл. Станет ли его место теперь считаться вакантным бюджетным, на которое может перевестись студент-платник?

ОбществоОбразование+6
Настя Ляшенко
NEETing person, uni dropout  · 5 мар 2016

Нет, потому что за целевое платит какое-то конкретное учреждение, а за бюджетника ассигнации из других мест. Если с потока ушли бюджетники, то можно в теории занять их место. На практике почти всё зависит от вашего деканата.