Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему женщина, понимающая, что не вырвется из рук насильника, не представит, например, что это ролевая игра и не насладится приятным биологическим процессом?

БиологияНаука+2
Никита К.
  · 19,3 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 20 июл 2017

Как минимум по двум причинам:

  1. В ролевых играх у участников существует доверие друг к другу, и участники знают, что причинить друг другу увечье или смерть, заразить друг друга ЗППП, пренебречь гигиеной и т.п. уж точно не входит в их планы. Если же женщина видит своего насильника впервые в жизни и не знает о нем и о его планах ничего - кроме страха у нее ничего не остается, и это никакая не игра.

  2. Изнасилованию как правило сопутствует нанесение телесных повреждений либо угроза их нанесения или угроза причинения смерти. Действительно, если мужик подойдет к женщине и объявит, что сейчас он будет ее насиловать, женщина просто возьмет и убежит. И чтобы этого не случилось, насильник, к примеру, достает нож и приставляет его к горлу жертвы - и вот уже к статье 131 прибавилась статья 119. А если насильник еще и что-то реально сделает этим ножом, то плюс еще статья 111... Изнасилование нечасто бывает ТОЛЬКО изнасилованием. Для жертвы это еще и страх смерти или реальные увечья. Вы еще говорите об игре и расслабленности?

пользователь TheQuestion.  · 15 дек 2017
Я повторю здесь то, что писал в другом таком вопросе: Добавлю очень важную, на мой взгляд, вещь, которую обыкновенно упускают из вида. Насильника вовсе не обязательно интересует именно секс, каким большинство его себе представляет. Который может включать в себя игру, включать наслаждение. Частью изнасилования является именно насилие, унижение, разрушение красоты, а не... Читать далее
Представь себя на месте женщины будто тебя насилует насильник-гомосексуалист. Перед тем как тебя вытрахать, он вероятнее всего тебя отколошматит (или оглушит, или даст по морде, или и то и другое одновременно я хз) чтобы ты не рыпался. Скорее всего это будет не Бред Питт, а какой-нибудь стремный вонючий мужик. Не исключена наявность у него букета болячек. Причем не... Читать далее

Обычное изнасилование

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
В чём актуальность борьбы за то, чтоб тебя считали человеком? Вы серьёзно?  · 16 мая 2016

Может быть потому, что это НЕ ролевая игра и НЕ приятный биологический процесс, м?

а дальше что, убийство предложите как приятный биологический процесс рассматривать?

Лишение жизни и изнасилование - разные вещи. Я бы предпочел, чтобы меня изнасиловали, а не убили, например.

Достопочтенный никто. Верный работяга и легендарный ленивец  · 12 апр 2020

Вопрос в стиле "Почему девушки не получают удовольствие, когда я им наношу ранения ножом?". Ведь это так, сука, приятно, когда над твоим телом издеваются. Десять мазохистов из десяти

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
веб-дизайнер  · 15 дек 2017

Потому что для женщины это приятный биологический процесс ТОЛЬКО если у девушки есть желание и она физически "разогрета". Поверьте, даже если тот самый любимый человек приступит к сию процессу не "разогрев" свою возлюбленную, то ей будет больно и неприятно, как физически, так и морально. А Вы тут говорите о ситуации, отлично описанной в первом ответе, пффф!

Некто с большой буквы Н  · 19 июл 2017

Что за глупый вопрос ? Потому что изнасилование это не секс с любимым человеком, с предварительными ласками и в удобной кровати, а секс с каким нибудь бомжом который угрожает тебе ножом в подворотне, а после тебя скорее всего завалят, чтобы ты не пошёл в полицию.