Сколько здесь нас, граждан микрогосударств - не ДНР/ЛНР и подобных, а созданных людьми just for fun (Силенд, Ладония &c.)?

Зачем я это узнал?
São Tiago de Válamo
Младший дворник Лозинского гетто  · 4 мар 2016

Здесь уместно начать с себя.

Я имею гражданство двух государств - Великого герцогства Фландренсис и Королевства Ладония. Оформлял также гражданство в недавно образованном на границе Сербии и Хорватии Либерланде, но бросил :)