Почему команда Флэша общается с ним в реальном времени и дает ему указания с точностью до секунды, когда он очень быстро бегает?

Если все вокруг него замедляется?
КиноСериалы
Анонимный вопрос
Визуальный стиль  · 4 мар 2016

А с каких пор Флеш научился замедлять время? На сколько мне известно, скользкие ручонки Брайана Сингера до него не дотянулись. Сила Флеша именно в скоростном передвижении, которое позволяет ему бегать по воде, проходить сквозь стены и быстро регенерировать. Замедление времени подобных возможностей не даёт.

Таким образом выходит, что никаких проблем с синхронностью во времени у Флеша и его команды быть не может.