Илья Прозак
12 апреля 13:14.
2046

Секс втроем - это нормальное желание, или психическая патология?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Это нормальное желание :) Патологией это будет в том случае, если единственно возможный для Вас секс будет секс втроем, а "стандартный" (вдвоем) невозможен по физиологическим или психологическим причинам. Но о таких отклонениях я не слышала.

Кроме того, про секс втроем в разделе сексуальных девиаций в МКБ-10 ничего не сказано.

9
Прокомментировать

Никому не навязываю свое мнение, но в качестве альтернативного видения выскажусь.

Считаю секс втроем весьма неприятным действом, которое разрушает интимную обстановку в паре. Люди очень разные, и у всех свои потребности, но для таких, как я, нет никакого удовольствия или стимула заниматься сексом втроем.

Зачем мне женское тело, когда я гетеросексуальна? Зачем мне второй мужик, если это создаст ощущение, что меня пустили по кругу? Не испытываю ни малейшего желания чувствовать себя шлюхой. Это не "блок" или что-то подобное, мне искренне это не нужно. Если это нужно кому-то, это его/ее право, и осуждать тех, кому это нравится, мне в голову никогда не приходило. Но лично у меня вряд ли будут отношения с тем, кто нуждается в такого рода стимуляции - мы просто не сойдемся. Я не люблю лишних людей в постели.

2
Прокомментировать
Ответить