Из-за сланцевой революции цена на нефть не поднимется выше 50$ уже никогда?

ОбществоТехнологии+3
Анонимный вопрос
Я никакой не эксперт и доверять мне не нужно.  · 30 мая 2016

Конечно можно стараться предполагать цены на нефть, но редко кто-то что реально угадывает. При цене свыше 100 долларов, хоть один эксперт говорил, что вот вот будет 30? Невозможно учесть все. Чисто теоретически, может в Саудовской Аравии революция начнется или война с Ираном. В итоге цена сильно подскочит. Или какая-то другая ситуация... которую никто не ожидает...