Марина Тищенко
март 2016.
1162

Кем работают люди с дипломом политолога в РОССИИ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Наболевшая проблема для человека, который долгое время не знал куда "приткнуть" свой диплом политолога. Мои однокурсники после выпуска (да и во время учёбы тоже) работают в политических партиях (на разных должностях), насколько ребят объединились и сделали свое сомнительное политическонаправленное сообщество. Самые ушлые и перспективные работают GR менеджерами в крупных и не очень компаниях, а самые самые талантливые готовятся стать политтехнологами и менеджерами избирательных кампаний.

Те, кто не нашёл себя в политике, политической журналистике и других околовластных направлениях, счастливо работают менеджерами в банке, секретарями, пиарщиками и т.д.

Сама я,кстати, успешно работаю бизнес-тренером, в том числе и с политическими партиями:)

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского
8
Прокомментировать
Ответить