По каким учебникам лучше всего изучать немецкий язык? (владею английским)

ОбразованиеИскусство и культура+4
Alexander Dasein
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 4 мар 2016  ·
ximerasmirnova

В школе у нас был курс изучения немецкого через английский.

На вскидку вспоминается лишь учебник "Brücken: Deutch nah English", но наверное, раз из всего многообразия вспомнился именно он, то он был достаточно запоминающимся и эффективным:)