Почему второй день не прибавляется рейтинг за ответы? Почему добавили мизерную часть рейтинга, когда сегодня упал сервер на 5 минут?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Анонимный вопрос
Редактор, переводчик  · 6 мар 2016

Я считаю, что такие происшествия необходимы, чтобы воспитывать в нас стойкость духа и умение отделять главное от бренной суеты. Именно в тот день, когда лёг рейтинг, мне внезапно прилетело около 70 плюсов за старые ответы - но рейтинг не тронулся с места. В этот день я стал лучше и мудрее. На месте админов повторял бы этот фокус регулярно и без предупреждения.