google
Полина Абушек
февраль 2017.
461

Возможно ли в реальности устроиться на лето на такую работу как в игре "Firewatch"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
8
2 ответа
Поделиться

Вообще в некоторых заповедниках есть должность пожарного наблюдателя с соответствующей вышкой. Однако насколько я понимаю, эта должность требует опыта работы пожарным. Тем не менее я нашел для тебя "пожарного наблюдателя" без опыта работы, но с предварительным обучением, правда в Свердловской области. vsenovostint.ru

Ты можешь поискать нечто похожее и у себя, попробуй связаться с теми же заповедниками или лесными заказниками. Не знаю, насколько это будет романтичная тема, скорее всего тебе придется выполнять больше физической работы, чем герою Firewatch.

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
0
Прокомментировать

Несомненно, вы можете найти вакансию условно "Лесника" (мастера леса или что-нибудь по типу этого). Но это вряд ли будет работа именно на лето. От вас будут ждать, что вы тут на долгое время. Оклад разнится от условий работы и места.

Это не будет романтика Йеллоустоуна, милые разговоры по рации с таинственной незнакомкой и спор с пьяными подростками. Общаться вы будете с вальщиками леса, ругаться с незаконными рубщиками. Все совсем прозаичнее.

-1

Это понятно, но расчет больше не на таинственную незнакомку и легкие романтические приключения, а на желание оказаться наедине с самой собой как можно дальше в глуши на природе.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить