Что делать, если ты по натуре экстраверт, но никто не хочет с тобой общаться, т.е. общество делает тебя интровертом?

ПсихологияОбщество+2
Артем Толстяков
поклонник классической психологии  · 6 мар 2016

Из вопроса видно, что, возможно, дело в самом человеке. Я не раз встречал удивительных, талантливых людей, которые были просто эгоистичны выше среднего, и все их желание общаться заключалось в том, что они общались лишь о себе. Возможно, это совсем не ваша проблема. Интересуетесь ли вы людьми, с которыми хотите общаться? Или пытаетесь интересовать их собой? Это разные вещи.