Что будет, если записаться, но не прийти на ЕГЭ по необязательному предмету?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Я в 2009 году так и сделала.

Записалась на английский и физику и не пришла. Не предупреждала никого. И ничего за это не было. С утра в день экзамена, когда я не пришла, только друзья позвонили. Со мной потом это никто не обсуждал из учителей. В списках с результатами меня просто не было, будто и не записывалась.

Не пошла сдавать, потому что на момент сдачи уже знала, что поступила по олимпиаде в тот вуз, в которых хотела, и решила не тратить нервы.

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
22
Прокомментировать

Когда сдавал ЕГЭ, заранее записался на химию и английский (все еще был не уверен, куда идти). В результате на английский забил, и в день его сдачи с утреца меня зазвонили и вынудили срочно ехать к школе, в которой сдавали, и писать отказ. Наверное, его можно было написать заранее, но в принципе - ничего страшного 

5

Его можно было не писать в принципе, преподы перестраховались, а ты потерял утро и время :)

0
Ответить
Прокомментировать

Ничего. Ну кроме криков учителя и завуча. То ли дело, если не прийти на обязательный экзамен. Кстати говоря, ответ на этот вопрос, подкрепленный нормативной базой, гуглиться за полминуты. 

Помню хотел сделать так, в итоге заставили таки прийти и я просто наобум поставил ответы в тесте и сдал через 10 минут после начала. Очень порадовала реакция дежурных, все думали, что я гений. 

1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить